Учебно-воспитательная работа

11.10.2018

Учебно-воспитательной работой в МКОУ "МПЛ№2" заведует заместитель директора Балла Нина Юрьевна.

Балла Нина Юрьевна работает в МКОУ МПЛ №2 с 1992 года учителем немецкого языка I категории, а с 1996 года работает заместителем директора по УВР.

Она добросовестно обеспечивает выполнение учебных программ. Умело осуществляет внутришкольное руководство и контроль за работой учителей, качеством знаний, успеваемостью учащихся и их поведения.          Она организует контроль за работой методических объединений. Под её чутким руководством проходят интересные предметные недели, внеклассные мероприятия, школьные олимпиады.

Балла Н.Ю. выступает с докладами на общешкольных родительских собраниях на актуальные воспитательные темы. Она осуществляет индивидуальный подход к каждому ученику лицея, беседуя по проблемам успеваемости, дисциплины, посещаемости. Выяснив причину - находит выходы из создавшейся ситуации, помогая ребёнку изменить своё отношение к учебе. И такая доверительная беседа дает свои положительные результаты.

Несмотря на то, что Балла Н.Ю. в 1995 году была ещё молодым специалистом, педагогический коллектив лицея выдвинул кандидатуру на участие в конкурсе "Учитель года", где она достойно выступила. Её ученики занимали призовые места в городских олимпиадах по немецкому языку.Хочу такой сайт

Нину Юрьевну очень любят и уважают учащиеся лицея, доверяют ей, и это позволяет ей найти ключик к каждому сердцу ребенка. Тактичная, внимательная, доброжелательная, общительная, пользуется авторитетом и уважением среди коллег, родителей и учащихся лицея.

За добросовестный труд неоднократно награждалась грамотами администрации лицея, УО МО "город Кизляр", имеет звание "Почетный работник общего образования РФ".

11.10.2018

Учебный план начального общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
учебный план среднего общего образования по ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
учебный план основного общего образования по ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)