Прием в школу

С 1 апреля 2023г. в МКОУ "МПЛ№2" осуществляется приём заявлений граждан, проживающих на территории, закреплённой за МКОУ «МПЛ№2», в соответствии с письмом №08-2715 от 13.12.2016г. Министерства образования и науки Российской Федерации.
Зачислению в 1 класс подлежат граждане, достигшие школьного возраста (шести лет и шести месяцев) на 01 сентября текущего года.
Прием граждан в ОО осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).
Родители (законные представители) могут подать (при наличии возможности) заявление в электронном виде через портал государственных услуг Российской Федерации. Заявление, поданное в электронной форме, обеспечивает предварительную регистрацию в электронной очереди. Заявителю необходимо в течении пяти рабочих дней обратиться с подлинниками необходимых документов для подтверждения сведений в учреждение.

01.04.2023

Баннер 1.jpeg

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

На основании Распоряжения Администрации городского округа "город Кизляр" № 29 от 07.03.2017г. о закреплении за образовательными учреждениями микрорайонов города, производится прием детей в 1 класс.

Просмотров всего: , сегодня: