МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА

Центра «Точка роста» в МКОУ «МПЛ №2»

1

Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования тип 1 «Физика»

3

2

Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования тип 2 «Химия»

3

Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования тип 3 «Биология»

4

Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике

Конструктор программируемых моделей инженерных систем.

Расширенный AR-DEK-STR-02

0

5

Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов