Документы по организации перевозки группы детей автобусами

29.10.2020

В данном разделе размещены документы условий для охраны и укрепления здоровья обучающихся при осуществлении организованной перевозки группы детей автобусами Хочу такой сайт

Должностаня инструкция ответственного лица за работу по обеспечению безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция водителя школьного автобуса МКОУ МПЛ№2 (приказ№32 от 15.04.2016г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществелие деятельности по перевозкам пасажиров и иных лиц автобусами (№АН-05-000857 от 11.12.2019г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О правилах организованной перевозки группы детей городского округа город Кизляр автотранспортными средствами.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление№184 от 11.03.2016г. об утверждении Положения О правилах организационной перевозки группы детей автотранспортными средствами.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ№57-1 от 12.08.2015г. О назначении ответственного за безопасность доржного движения и осуществление школьных перевозок.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема безопасного движения учащихся к МКОУ МПЛ№2.pdf (скачать) (посмотреть)
удостоверение №048 от 06.11.2015г. Безопасность дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
удостоверение №723 от 27.12.20115г. обеспечение безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета движения путевых листов МКОУ МПЛ№2.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на перевозку пассажиров и иных лиц автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)