Общешкольная линейка "Керчь мы с тобой!"

19.10.18г.
 в школьном дворе состоялся митинг, посвященный погибшим студента и преподавателям политехниеского колледжа в результате террористического акта в г. Керчи. Ведущие митинга говорили о необходимости сплотиться против террористов, быть бдительными, не поддаваясь на уговоры и провокации. Звучали стихи, посвященные погибшим в Керчи. Ребята принеси цветы и свечи, почтили память погибших минутой молчания. В митинге приняли участие учащиеся 1-11 классов (800 уч.)

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2018Хочу такой сайт